Hailuo AI vs Tavus

Preço, plano grátis e alternativas, lado a lado

Resumo da comparação

Mais barato por ano

Hailuo AI

US$ 83,88/ano

65% a menos que Tavus

Quem tem plano gratuito
  • Hailuo AItem plano grátis
  • Tavustem plano grátis
Mais fácil de recriar

Hailuo AI, Tavus

Melhor assinar

Pelo preço, Hailuo AI sai na frente.

Comparação lado a lado

APLICATIVOHailuo AIVídeo com IATavusVídeo com IA
Plano mensalUS$ 14,99/mêsStandardUS$ 20/mêsPAL Plus
Por anoUS$ 83,88/anoplano anual · −53%US$ 240/ano
Modelo de cobrançaAssinatura fixaAssinatura fixa
Plano gratuitoSaída com marca d'água, no máximo 3 jobs na fila e 1 em paralelo; as páginas oficiais não publicam a quantidade recorrente de créditos gratuitos.PAL Free: 15 minutos de chamadas de voz/vídeo por mês e mensagens ilimitadas. Developer Basic: 25 minutos de vídeo conversacional, 5 minutos de geração de vídeo e 25 réplicas de catálogo.
Custos adicionaisOs créditos da assinatura expiram no fim de cada período de cobrança e não são acumulados. Créditos extras custam $1 por 70 créditos e expiram em 31 de dezembro do segundo ano civil após a compra; os créditos de boas-vindas expiram após 3 dias.Os excedentes para desenvolvedores são medidos por uso: réplicas extras custam $65 no Starter e $40 no Growth; o excedente de geração de vídeo custa $1.00/minuto e $0.90/minuto, respectivamente. A página mostra excedente conversacional em torno de $0.37/minuto no Starter e $0.32/minuto no Growth, com mínimo de 30 segundos e arredondamento de 6 segundos.
Dá pra recriar?Melhor assinarnão é um substituto de verdade; versão de consolação em um a dois diasMelhor assinarnão é uma substituição real; versão de consolação em um a dois dias
Alternativas gratuitas+3—
Checado em20/10/202620/10/2026
Assinar no site oficialAssinar Ver página do appAssinar Ver página do app

O plano grátis compara até 2 apps. O Pro compara até 4. Ver planos →

ProCusto total em até 3 anos, para a sua equipeCom o Pro você vê quanto cada app custa em 1, 2 ou 3 anos para o tamanho da sua equipe e exporta a comparação em CSV ou Markdown.Desbloquear com o Pro →
Custo total em até 3 anos, para a sua equipe

Com o Pro você vê quanto cada app custa em 1, 2 ou 3 anos para o tamanho da sua equipe e exporta a comparação em CSV ou Markdown.

Desbloquear com o Pro

Compare também com

Concorrentes diretos dos apps desta página, da mesma categoria.

Preços da última checagem de cada app; confira no site oficial antes de assinar.